Четверг, 28.03.2024
Военное Обозрение
Меню сайта
Категории раздела
Нанотехнологии в строительстве [60]
Работа в Риге и Латвии [1]
Вакансии в Латвии по категориям [0]
Вакансии в Латвии по районам [0]
Работа за рубежом [21]
Фото [152]
Расценки строительные [17]
Мистика,тайны [14]
Музыка,кино,ТВ [36]
Строительство [93]
Архитектура [8]
Безопасность [223]
Отделочные материалы [0]
Реставрация [0]
Дизайн интерьеров [3]
Ландшафтный дизайн [0]
Скачать MP3,MIDI и MMF,видео,флэш [31]
Юмор [10]
Программное обеспечение [0]
Роспись стен [12]
Скульптуры [22]
Мебель [171]
Из истории Риги и Латвии [11]
Изготовлено в Риге [0]
Катастрофы [36]
Для отдыха и спорта [14]
Технические курьёзы [1]
Металл и не только [0]
Авто- мото новости [192]
Новости Русской Прибалтики [13]
Amberstar 2009 [26]
Маскарадные костюмы [67]
Нанотехнологии [4]
Курьёзы [12]
Теплоизоляция в строительстве [42]
Черный список компаний и работодателей [2]
Криминал, компромат [41]
Новости дня [42]
Статистика

on-line.lv Latvijas Reitingi
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 22 » Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
19:24
Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»…
Информация для желающих работать в данной конторе.
Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85.
Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ДО МЕНЯ, ОНИ ПРОШЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ С ДИРЕКТОРОМ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДАННОЙ РАБОТЫ, В ИТОГЕ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМ ДУРДОМОМ ПОД НАЗВАНИЕМ «КРОНА ПЛЮС»), говорит: «Если не устраивает, до свидания!», далее говорит: «А я матом ругаюсь!» (перед этим секретарь предупредила: «Не удивляйтесь, если директор будет ругаться матом»), потом директор говорит: «А ещё я на пол кидаюсь и головой начинаю биться»… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ещё секретарь предупреждает, если директор увидит, что ты пьёшь чай, кофе на своём рабочем месте или в необеденное время, ВЫЛЬЕТ НА ГОЛОВУ… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я была в шоке, но меня устраивал график работы и близость от дома. Далее проводит собеседование начальник того отдела, в который вы пришли работать. Мне «повезло», я прошла собеседование, сказали приступать к работе. Я спросила когда отдать трудовую, мне сказали: «Пока не нужно, вдруг вам что-то не понравится…» Я честно работала, выполняла свои обязанности, старалась. Отработав дня 3, подходит ко мне Зам.Ген.директора (сучка крашеная) не знаю по какой работе (я её видела только около аппарата который режет использованную бумагу) за 5 минут до конца работы и говорит: «Ты сегодня остаёшься после работы». Не спрашивая – сможешь ли ты, а в приказном порядке. Оказывается, что все молодые девушки, работающие в офисе по очереди остаются вечерним секретарём (чай, кофе, мини-АТС), (ПРЕДУПРЕДИЛИ БЫ СРАЗУ ОБ ЭТОМ - СРАЗУ БЫ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДАННОЙ РАБОТЫ), с 16.00 и до бесконечности (как директор отпустит и он же сам довозит до дома)… Девушки в коллективе недовольны этим, да и их мужья тоже не рады (это мне рассказали сотрудники, работающие в фирме более 5-ти лет), потому что у каждой семья, дети, чувствуется недовольство в коллективе, но все молчат и также по очереди увольняются, ТЕКУЧКА КАДРОВ (ИМЕННО ДЕВУШЕК) СТРАШНАЯ!
Короче, принимают на работу в определённый отдел, НЕ ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, что нужно подрабатывать здесь же вечерним секретарем, потом если ты один или 2 раза не сможешь остаться, тебе говорят: «Мы Вам не подходим». Мне так и не заплатили за переработку, хотя я поднимала данный вопрос у Зам.директора… Тишина до сих пор, хотя обещали заплатить… ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ, Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ РАБОТЫ В ТОЙ ЖЕ ДОЛЖНОСТИ, ТОЛЬКО ДАЛЬШЕ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ ДО РАБОТЫ, В ПОЛЬЗУ ЭТОЙ КОНТОРЫ… Да, ещё забыла, дресс-код в одежде и ногти нельзя красить ярким лаком, т.к. видимо у директора - комплекс, увидит, будет очень недоволен…

ivanka http://blackjob.msk.ru/t8785.html

Black Job Москва. Форум о непорядочных 
работодателях и плохих работниках. Работа в Москве. Поиск работы. 
Черный список

Категория: Черный список компаний и работодателей | Просмотров: 5041 | Добавил: stars1 | Теги: Черный список | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 71 2 3 ... 6 7 »
avatar
0
1 ! • 21:04, 13.08.2010
angry angry
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
avatar
Вход на сайт
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика