Суббота, 27.04.2024
Военное Обозрение
Меню сайта
Категории раздела
Нанотехнологии в строительстве [60]
Работа в Риге и Латвии [1]
Вакансии в Латвии по категориям [0]
Вакансии в Латвии по районам [0]
Работа за рубежом [21]
Фото [152]
Расценки строительные [17]
Мистика,тайны [14]
Музыка,кино,ТВ [36]
Строительство [93]
Архитектура [8]
Безопасность [223]
Отделочные материалы [0]
Реставрация [0]
Дизайн интерьеров [3]
Ландшафтный дизайн [0]
Скачать MP3,MIDI и MMF,видео,флэш [31]
Юмор [10]
Программное обеспечение [0]
Роспись стен [12]
Скульптуры [22]
Мебель [171]
Из истории Риги и Латвии [11]
Изготовлено в Риге [0]
Катастрофы [36]
Для отдыха и спорта [14]
Технические курьёзы [1]
Металл и не только [0]
Авто- мото новости [192]
Новости Русской Прибалтики [13]
Amberstar 2009 [26]
Маскарадные костюмы [67]
Нанотехнологии [4]
Курьёзы [12]
Теплоизоляция в строительстве [42]
Черный список компаний и работодателей [2]
Криминал, компромат [41]
Новости дня [42]
Статистика

on-line.lv Latvijas Reitingi
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » Бумажная развертка мопеда Honda Monkey: CZ100, Z100, Z50M.
21:47
Бумажная развертка мопеда Honda Monkey: CZ100, Z100, Z50M.

Piaggio представит на мотосалоне EICMA новую модель скутера X7.
Городской скутер X7 выполнен в лучших традициях Piaggio, модель объединила в себе компактность и вместе с тем потенциал максискутера.
Превосходную динамику модели X7 гарантирует четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением.
Стоит отметить, что на европейском рынке скутер появится в двух версиях, с рабочим объемом 125 и 250 куб.см.
Кроме того, модель будет укомплектована 14 и 13 дюймовыми колесами, которые идеально подходят для городской езды. Новая мод... Читать дальше »

Нейкид байками сейчас никого не удивишь, теперь ответ за скутерами. Скутеры начали эволюционировать. Конечно, первые нейкид модели скутеров уже появлялись на мировом рынке, оставаясь в умах и сердцах скутеристов на многие годы, вспомним хотябы Italjet Dragster, сводящий с ума своим умопомрачительным дизайном.

Итак, компания Daelim представила новую 125-кубовую модель нэйкид скутера B-Bone. В ближайшее время модель должна появиться на Европейском рынке, если говорить точнее - во Франции.

Скутер B-Bone оснащен четырехтактн... Читать дальше »
Автор: Иван Ксенофонтов


Анатомия экстрима Версия для печати

В прошлых трех выпусках рассказывалось о путешествии на 50-кубовом скутере через Прика... Читать дальше »


Невероятно, но сектор моды все больше и больше обращает свое внимание на мир двух колес.
Последний шаг этого "fashion вторжения" продемонстрирует итальянский молодежный бренд Sweet Years на миланском мотосалоне, EICMA 2007.
Sweet Years, производитель одежды и аксессуаров, представит в общем предварительном показе "самый сладкий" мотороллер.
Общий стиль - винтаж 50-х, вот только графика на мопеде не 50-х, а логотипы Sweet Years.
Напомним, что международный мотосалон EICMA 2007 пройдет в Милане (Италия) с 8 по 11 ноября 20... Читать дальше »


Ну, наконец-то! Мышка, кушающая кошек, народилась. Первый скутер, способный «валить двести», уже на конвейере. Готовьте денежку, страждущие. А заодно и баллончики для смазки цепи.

ВПИХ НЕВПИХИВАЕМОГО
Вот именно, главная передача тут цепью. Нет, не двойной в закрытом кожухе, как у Ттах, а подобно какому-нибудь спортбайку открытым всем ветрам «зетрингом». Блин, какого чёрта - на прототипе стоял ремень, и вообще скутер л... Читать дальше »


Компания Yamaha начнет продажу скутеров Vino серии XC50 2008 модельного года 16 ноября. Скутер Vino дебютировал в марте 1997 года и сразу же завоевал популярность благодаря оригинальному стилю retro-pop и хорошим дорожным качествам.

Новые Vino 2008 модельного года приобрели более экологичный четырехтактный двигател... Читать дальше »


5 октября в продаже появился обновленный скутер Crea Scoopy от компании Honda. Этот скутер экипирован легким и компактным четырехтактным, одноцилиндровым двигателем объемом 50 сс с жидкостным охлаждением. Двигатель обеспечивает низкий расход топлива и имеет низкий уровень шума. Теперь же к этому прибавилась еще и система программируемого впрыска топлива (PGM-FI), позволяющая повысить эффективность потребления топлива на 2% по сравнению с более ранней версией, а также - сократить эмиссию вредных веществ и обеспечить плавное... Читать дальше »

Около 20.000 электроскутеров Razor E300, произведенных в Китае, могут быть отозваны. Все дело в плохом качестве сварки, из-за которого во время движение, при наезде на возможное препятсвия, конструкция может довольно сильно деформироваться, а скутерист, соответственно, - потерять управление.

По вине этих скутеров как минимум 25 человек получили разного рода травмы, причем трое из них - довольно существенные: переломы и серьезные ушибы.

Автор: Прытина Татьяна
Источник: ... Читать дальше »


Любопытный рестайл компания провела над камбалообразным МАХАМ. Даже не рестайл, а реколор. Отныне цветовая гамма аппарата не столько яркая, сколько солидно-респектабельная, что делает модель менее экстравагантной, но более «люксовой».

Особенно в сочетании коричневого перламутра основных панелей с бежевыми «интерьерными» и бежевым же седлом. Не менее любопытны три остальных варианта-целиком окрашенные в серебристый, белый либо чёрный (за исключением седла и колёс - они чёрные).
Автор: Мотоеревю
Источник: ... Читать дальше »


Фанаты бездорожья норовят поставить на гусеничный ход все, что движется: мало им переделок серийных джипов и мотоциклов - добрались до скутера. Собственно, от скутера (ВМ Махх 125) в этом аппарате под названием Discovery («Первооткрыватель») остался лишь блок двигатель-трансмиссия, все остальное - новаторское. Ис... Читать дальше »


Honda Monkey: CZ100, Z100, Z50M.
 

Очередная «плоскодонка», тем более столь домохозяечная, вряд ли заслуживала такого внимания, если бы не два обстоятельства. Во-первых, её претензии на лидерство в сегменте выглядят предпочтительнее всего. А главное - тот мотор, который дебютировал в её шасси, в ближайшем будущем станет основным на европейских среднекубатурниках. И не только произведённых Piaggio group.

<... Читать дальше »


Компания Honda осуществила малую модернизацию скутеров ZOOMER и ZOOMER DELUXE. Обновленные скутеры поступят в продажу 5 октября.

Модифицированные скутеры оснащены системой программируемого впрыска топлива, что позволило повысить их экологические параметры - выброс СО сократился в 5 раз, по сравнению с более ранними модификациями (конкретнее, с 10.5 г/км до 2.0 г/км). Вдобавок, система способствует плавному передвижению и облегчает запуск двигателя. Скутеры имеют катализатор в выхлопной трубе, что позволяет им отвеча... Читать дальше »


Дизайнеры из Барселоны (Испания), представляющие агентство Bel y Bel, используя изобретательность предложили креативное решение.

Из нескольких заброшенных в гараже деталей они собрали модное офисное кресло в стиле ретро-мотороллера. Роль рычага, которым измененяется высота кресла, выполняет ручка газа. Интересно, что это не первый случай креативного применения деталей от скутеров Vespa в дизайне интерьера.

В специальной коллекции ламп Lamponi, посвященной мотоциклам и мотороллерам, также используются детали ... Читать дальше »


Копания Yamaha анонсировала линейку революционных моделей мототехники, которые будут представлены на 40-м Токийском Мотосалоне (Tokyo Motor Show 2007), организованном ассоциацией японских автопроизводителей (JAMA).

На своем выставочном стенде Yamaha приоткроет занавес над планами на будущее.

Главными новинками, которые будут представлены на Токийском салоне, станут прототипы Tesseract, LUXAIR, FC-Dii, BOBBY и C3+.

Tesseract - четырехколесный гибрид, оснащенный V-образным двигателем жидкостного охлаждения и электр... Читать дальше »

Мы были готовы к крашам в ходе мегатеста, но даже и не предполагали, что «чёрную метку» вытянет этот псевдоспортивный скутер. И как только на нём ездить?

Этот скутер - настоящий хамелеон! С виду почти спорт-байк, весь такой стремительный, как ручеёк в высокогорном ауле, рама - алюминиевый дельтабокс, передняя вилка перевёрнутого типа и радиальные тормоза. Да и двигатель вроде как не самого малого формата - 250 см3. Однако всё это лишь дешёвая бижутерия, скрывающая за вне... Читать дальше »


Компания Derbi представила новый спортивный скутер GP1 Racing 2008 модельного года.
Модель Derbi GP1 Racing 2008 появится на рынке в двух версиях 125 и 250i, с рабочим объемом 125 куб.см и 250 куб.см соответственно. Cтоит отметить, вторая версия будет оснащена системой электронного впрыска топлива. Если сравнивать новый скутер Derbi GP1 Racing с аналогами, то он представляет собой более передовую высокотехнологичную модель. Благодаря исключительному алюминиевому шасси и серии других изменений аппарат GP1 стал более доступным, функци... Читать дальше »


Рекомендую делать покраску и ремонт пластика самому. Это же не авто, а всего лишь скутер. Да, времени это займет немало, но тем не менее вы сэкономите деньги, которые просят за работу покраски, узнаете что-то новое, но дело это недешевое. Расскажу на своем примере...

Итак: был куплен б/у скутик, предыдущий хозяин на нем разочек упал, при падении поцарапал бочину скута (оказалось самой большой проблемой в покраске), а также на стыке лыжи и передней части... Читать дальше »

Автор: Виталий Сергеев, фото Дмитрия Тюрина
Источник: Журнал МОТО
Не как у всех Версия для печати

Нечасто «полтинник» превращается вязкое страшило... Он недоброжелательно взирал двумя фарами-глазами на меня, на толпу, словно хотел сказать: зря ручищами не лапай - сперва созрей...

Владелец приоб... Читать дальше »


Автор: Олег Крупнов
Музыка на скутере - для кого?… Для себя Версия для печати

В настоящий момент имеется много публикаций на тему «Музыка на скутер», однако на изготовление соответствующего девайса, речь о котором пойдет в настоящей статье, меня натолкнули размышления на вопросы сле... Читать дальше »

Автор: Виталий Сергеев
Источник: Журнал МОТО
Скутерная стоматология Версия для печати

Большинство серийных скутеров «возит» в себе необъятный простор для тюнинга. А моторный тюнинг - почти национальная забава: редкий владелец «полтинника» не хочет показать всем, кто король на дороге. Сделать это неслож... Читать дальше »


Модели: RG50ATV8200 - RG50ATV8210, RG110ATV7500 - RG110ATV7512, RG250ATV8400-RG250ATV8428

Формат: *.pdf
Язык: Русский
Размер: 8 MB
Качество: Отличное
Информация для восстановления: 3%

Скачать с rapidshare.com
Загрузить

avtos.info


Этим материалом мы продолжаем знакомство с наиболее популярными моделями скутеров. В чем же причины столь сумасшедшей популярности Хонды Дио, кому стоит покупать этот скутер, а кому нет, плюсы и минусы, что можно, а чего нельзя, тюнинг, модельный ряд, цены… и так, поехали.

Популярность


Если сегодня утром вам уже встретился скутер, то, скорее всего, это был именно Хонда Дио. Действительно, по существ... Читать дальше »












Формат: *.pdf
Язык: Английский
Размер: 10 MB
Качество: Отличное
Информация для восстановления: 3%
Огромное колличество подробнейших иллюстраций.

Загрузить

avtos.info



Модели: RG50S1001, RG50S1201, RG50M1401, RG125S1202, RG50M1601, RG110M5500, RG43S2101 – RG43S2109

Формат: *.pdf
Язык: Русский
Размер: 5 MB
Качество: Отличное
Информация для восстановления: 3%

Загрузить

Категория: Авто- мото новости | Просмотров: 1086 | Добавил: stars1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика