Суббота, 27.04.2024
Военное Обозрение
Меню сайта
Категории раздела
Нанотехнологии в строительстве [60]
Работа в Риге и Латвии [1]
Вакансии в Латвии по категориям [0]
Вакансии в Латвии по районам [0]
Работа за рубежом [21]
Фото [152]
Расценки строительные [17]
Мистика,тайны [14]
Музыка,кино,ТВ [36]
Строительство [93]
Архитектура [8]
Безопасность [223]
Отделочные материалы [0]
Реставрация [0]
Дизайн интерьеров [3]
Ландшафтный дизайн [0]
Скачать MP3,MIDI и MMF,видео,флэш [31]
Юмор [10]
Программное обеспечение [0]
Роспись стен [12]
Скульптуры [22]
Мебель [171]
Из истории Риги и Латвии [11]
Изготовлено в Риге [0]
Катастрофы [36]
Для отдыха и спорта [14]
Технические курьёзы [1]
Металл и не только [0]
Авто- мото новости [192]
Новости Русской Прибалтики [13]
Amberstar 2009 [26]
Маскарадные костюмы [67]
Нанотехнологии [4]
Курьёзы [12]
Теплоизоляция в строительстве [42]
Черный список компаний и работодателей [2]
Криминал, компромат [41]
Новости дня [42]
Статистика

on-line.lv Latvijas Reitingi
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 13 » ЗИД 50 Пилот/Актив (Каталог деталей)
22:47
ЗИД 50 Пилот/Актив (Каталог деталей)

Иногда хочется, чтобы скутер не только хорошо ездил, но и хорошо выглядел, и добиться этого довольно просто. Конечно, исправить множество царапин и трещин в пластике косметикой вряд ли получится, но, если краска еще вполне жива, то еще не все потеряно.

Речь пойдет исключительно о косметических операциях, касаться серьезной покраски и реставрации мы не будем. Решение данной задачи покажем на примере Джога, куп... Читать дальше »











Идея заставить свой любимый скутер ехать быстрее и динамичней, чем заложено в него конструкторами, приходит на ум практически каждому новоиспеченному скутеристу. И в этом есть смысл, т.к. запас мощности обеспечивает уверенность при обгонах, а максималка в районе 80-100 км/ч позволяет избежать копоти грузовиков, медленно обгоняющих Вас на трассе. Однако есть и второй выход – купить изначально более мощный аппарат, тем более, что... Читать дальше »







С чего все начиналось, я уже и не вспомню, но, прочитав однажды про "snow dogs" в одном из журналов "Мото" и я загорелся, но вот мотоцикла у меня нет, и права к тому же отобрали.

Оценив свою грустную ситуацию, я решил, что смогу проехать это расстояние (500км. в один конец) на св... Читать дальше »

Владельцев мопедов обязуют получать права
Депутаты Муниципального округа "Петровский" решили выступить с инициативой об ограничении эксплуатации мопедов, мокиков и мотоциклов с любым объемом двигателя без водительских прав, и обязательной государственной регистрации этих транспортных средств. Как сообщили в пресс-службе МО «Округ Петровский», к данному решению парламентарии пришли после изучения «печального опыта молодежи, управляющей скутерами без специальной подгот... Читать дальше »

Вспомните, с каким интересом ждали этот скутер. Строились предположения, вариантов и гипотез напридумали множество. Однако когда новинка появилась в июле 2000 г., она настолько удивила, создала такой резонанс на рынке «автоматических мотоциклов», что самые смелые фантазии оказались жалкими детскими бреднями.

Выход этого скутера от Yamaha выглядел демонстративным попранием авторитета. Suzuki с его Sky Wave 400 и Honda с Foresight и иже с ней моделями, выпускаемыми для евр... Читать дальше »

В 2008 модельном году компания Yamaha модифицировала свой макси-скутер XP500 T-Max. Укомплектованный параллельным двухцилиндровым двигателем объемом 500 куб. см с жидкостным охлаждением, скутер получил новую раму, более крупный бензобак, четырехпоршневые тормозные скобы от мотоцикла Yamaha FZ6 (с антиблокировочной тормозной системой в штатной комплектации).

У скутера увеличили объем багажника под седлом. Также проведен рестайлинг обтекателя, чтобы скутер больше походил н... Читать дальше »

В Черниговской области вблизи 169-го учебного центра Вооружённых сил Украины "Десна" скутер столкнулся с БТР. По данным правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге "Чернигов-Десна-Вышгород". 38-летний киевлянин, который находился за рулём мотороллера Suzuki в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с БТР-80 под управлением солдата срочной службы.

Боевая машина в составе колонны следовала в свою военную часть. В результате ДТП водит... Читать дальше »

Le Minz — это одна из самых необычных мотогонок, которая проходила в Австралии на Золотом Берегу 8-9 сентября: 24 часа гонки эндуро на скутерах с двигателями объемом 50 смз. Ее участники установили новый мировой рекорд.

В круглосуточной гонке участникам предстояло проехать свыше 1500 кругов трассы, протяженностью 660 метров. Причем, первая обязательная остановка их ждала только через 3 часа после старта. Гонщики могут в любое время заезжать в боксы для дозаправки или уст... Читать дальше »

Yamaha представит на Токийском Мотошоу 2007 модели с присутствием особой инженерной мысли.

Среди обещанных моделей концепт скутера Yamaha BW. Yamaha приятно удивит фанатов скутера не только новым дизайном, но и стильными компьютерными наворотами, обновленной ходовой частью. Речь идет о новых, высокотехнологичных амортизаторах.

Также перед зрителями предстанет прототип - специальная версия мотоцикла Yamaha WR250X. Новый супермотард получил совершенно новый двигатель и алюминиевую раму, что обеспечивает гармонию, баланс и... Читать дальше »

На что способна по-настоящему бешеная «табуретка»? Очень на многое. Но не в городе, а на картодроме...

ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!
Тюнинг скутеров в России медленно, но верно становится индустрией. И всё чаще клиенты заказывают тюнинг по максимуму. А что может быть максимальнее, чем тюнинг для гонок? Причём тюнинг чемпионский, пусть и по меркам Кубка России.

Вот мы со Здоровым и решили протестировать такой аппарат. Какой именно - вопрос даже не стоял. И н... Читать дальше »


Впервые появившись в августе 2002 года, этот скутер успел полюбиться покупателям благодаря своей мощности, компактности, удобству в использовании, большому выбору цветов, а также невысокой цене.

Измененный скутер комплектуется новым двигателем объемом 50 куб.см, обеспечивающим плавную работу и экологичность; скутер имеет систему впрыска топлива PGM-FI, автоматически определяющую дозировку впрыскивания, в зависимости от дорожных условий. Также эта система позволила повысить эффективность расхода топлива примерно на 1... Читать дальше »

28 сентября на европейском рынке появится обновленный скутер Yamaha Tmax, который был представлен на выставке Mondial du Deux Roues 2007 в Париже. Впервые скутер Tmax появился в июле 2000 года, с 2001 года он успешно продается на европейском рынке.

Заново спроектированный воздушный фильтр усовершенствованного скутера имеет удобное расположение, а система впуска имеет такое же строение, как у мотоциклов. Воздушный фильтр позволяет улучшить работу системы впрыска топлива и... Читать дальше »


С наступлением осени желание закрыть сезон до весны возникает отнюдь не у всех скутер-байкеров. Тем более, что скутер, как никакой другой двухколесный мотопед, приспособлен для осенней слякотной езды. Надо лишь немного подготовиться к этому, столь любимому Пушкиным, да и не только им, сезону...

Сразу видно, что Александр Сергеевич не был байкером, в смысле, на лошади верхом не любил ездить. А то бы он быстро понял, что золотая осень лишь с виду хороша, а так – холодно и мокро. С веками ничего не изменилось, разве чт... Читать дальше »


В Москве выявлено еще шесть заправок, торгующих некачественным топливом. Инспекторы Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы за июль - август 2007 г. проверили 58 АЗС.
С начала года в черный список ведомства вошли 15 заправок. Они расположены по адресам: улица Твардовского, владение 16/2; проспект Мира, владение 142; улица Двинцев, владение 14; Лермонтовский проспект, д. 5, корпус 2; Большая Косинская улица, владение 8; улица Нижние Мневники, д. 68,... Читать дальше »

Не так уж и долго блаженствовали владельцы сверх-популярных Aerox и Nitro, имея в своём арсенале мощный стайлинговый козырь в виде стильной многофункциональной панели приборов в новомодном дизайне Gp... Теперь она стала доступной и владельцам Peugeot Speedfight. Эта панель также оснащена функцией Selftest, которая включается при повороте ключа зажигания и заставляет стрелки приборов пробежаться к максимальным значениям и вернуться на исходную. Светодиодная подсветка и хромированные ободки вокруг приборов дополняют общую карт... Читать дальше »

Друзья мои, тема эта насущна, как никакая другая, но, собственно, обсуждать тут особо нечего. Меня самого каждый раз душит жаба, прежде, чем залить 95 АИ в пузо своему жужальнику. Но, ничего не попишешь! По документации, скутеры можно заправлять бензином, не ниже 90, то есть в условиях России – это 92.

Но: Поскольку бензин в России значительно грязнее (хлам в нем всякий плавает), то между 92 и 95 все-таки придется выбрать последний. 95 значительно чище, в нем меньше прим... Читать дальше »



Загрузить


ЗИД 50 Пилот/Актив (Каталог деталей)
Язык: Русский


Загрузить


Мануалы на китайцев, 4-тактники, 50сс, берем здесь
англ.версия:
Мануал 1
Мануал 2


Электронная копия бумажной версии книги. Рекомендуется всем владельцам скутеров Honda Lead!
Описаны буквально все механизмы скутера, приведены рекомендации по вождению, техническому обслуживанию и еще много, много чего другого. Скачивайте! Не пожалеете :-)

Архив в формате .rar (архиватор можно взять в разделе Софт, состоит из нескольких файлов формата .gif и .jpg. Для просмотра можно использовать стандартный viewer Windows

Загрузить<... Читать дальше »


Электронная копия бумажной версии книги. Рекомендуется всем владельцам скутеров Yamaha Jog!
Описаны буквально все механизмы скутера, приведены рекомендации по вождению, техническому обслуживанию и еще много, много чего другого. Скачивайте! Не пожалеете :-)

Формат файла .tif. Открывается в стандартном viewere Windows XP. Запакован в формате .rar

Загрузить
Категория: Авто- мото новости | Просмотров: 2845 | Добавил: stars1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика