Четверг, 28.03.2024
Военное Обозрение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сотрудничество, реклама, общение » Поиск партнёров » Предложение о сотрудничестве кредитным компаниям и частным..
Предложение о сотрудничестве кредитным компаниям и частным..
JurgiДата: Пятница, 16.01.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предложение о сотрудничестве кредитным компаниям и частным инвесторам!

Cуть предложения:

Кредитным компаниям занимающимся ипотечным кредитованием, потребительским и лизингом, кто хочет работать на рынке внебанковского кредитования в Даугавпилсе и у каторых нет здесь представительства. Можем предложить вам модель взаимовыгодного сотрудничества для продвижения вашей финансовой услуги на рынок Даугавпилса. Мы располагаем оброрудованным офисом (факс, интернет и т.п) и опытным персоналом, активными трудовыми связями с нотариусами, имеем статус табильно работающего предприятия, есть регулярная реклама в СМИ Даугавпилса с большим тирожем печатания и хорошей читаемостью, определенный и постоянный поток потенциальных клиентов, сотрудничество с местными представительствами банков . При желании можно оформлять документы на месте. От вас требуется ваше согласия и согласования процедуры и условий совместной работы, а остальное наша забота. Рассмотрим предложение с процентной ставкой от 15 до 36% годовых . Если клиент не платит в течении 3 месяцев вам, по нашей рекомендации, мы готовы выкупить по цессии этого клиента, (в этом случае мы решаем какую сумму выдать этому клиент, это сумма не должна превышать 40% от рыночной оценки недвижимости). У нас есть процедура и инструменты работы с плохими дебиторами, поэтому мы способны сделать для наших партнеров крепкий кредитный портфель, ваши активы будут приносить прибыль. Мы не просто предоставляем вам клиента, мы делаем оценку его платежеспособности и кредитной порядочности, мы предлагаем вам проверенных клиентов на которых можно зарабатывать деньги.
Это должно вас убедить начать кредитную деятельность в Даугавпилсе.

Компания IK ’’Jurģi AP’’ предоставляет услуги кредитного брокера. Мы - молодая, дружная, профессиональная команда, стремящаяся занять место лидера в сфере посредничества при соискании рефинансирования и получении кредитов. Мы рады, что в Даугавпилсе эта услуга уже приобрела популярность и стала востребованной, мы знаем, что кредитные брокеры заслужат высокую оценку у финансовых предприятий, уважение клиентов и партнеров. Мы уверены, что предлагаемое нами сотрудничество действительно будет для Вас полезным при получении кредита. Мы предлагаем своим клиентам обслуживание высокого уровня, исключительное внимание, пунктуальность и качественное исполнение своей работы. Наша компания на рынке кредитования с 2006 года и число наших клиентов растет с каждым годом. Мы много практикуемся на нестандартных ситуациях в сфере юридических услуг, кредитных услуг при взыскании долговых обязательств, часто обыкновенными способами не удается достичь положительного результата и когда вам кажется что нет решения и возможности положительно решить вашу ситуацию, мы готовы это посмотреть со своей стороны – нам часто удается решать ваши неудачи. Наш девиз - В любой сложной ситуации есть решение и выход! И еще одна сфера нашей деятельности - это покупка и продажа, долговых обязательств, заложенного имущества и самостоятельное краткасрочнное кредитование.

IK’’Jurģi AP’’
Reģistrācijas Nr.41502026221
Tālr:65421125,Fakss:65421126
Mob.tel 29817742б, 26773714, e-mail: jurgiap@inbox.lv , www.jurgiap.lv

 
obogrevatellДата: Суббота, 20.06.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
Форум » Сотрудничество, реклама, общение » Поиск партнёров » Предложение о сотрудничестве кредитным компаниям и частным..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика