Понедельник, 06.02.2023
Военное Обозрение
Меню сайта
Категории раздела
Реальное примен. травматиков [70]
Оружие самообороны [160]
Видео применения травматиков [78]
Видео ограблений [25]
Боевая система А. А. Кадочникова [8]
Новинки травматического оружия [60]
Статистика

on-line.lv Latvijas Reitingi
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Безопасность » Новинки травматического оружия [ Добавить материал ]

Новый травматический пистолет Shark фирмы Target Technologies калибр 9P.A.
15.12.2009, 14:45

(для увеличения кликнуть)


Фото с сайта http://guns.arsenalnoe.ru/

По теме:


По теме:
Первые жертвы пожара в Перми (видео)
Категория Видео техногенных катастроф
Sat, 05 Dec 2009 09:18:57 GMT
Первые минуты пожара в Перми (видео)
Категория Видео техногенных катастроф
Sat, 05 Dec 2009 09:18:15 GMT
Пожар в клубе "Хромая лошадь" (видео)
Категория Видео техногенных катастроф
Sat, 05 Dec 2009 09:17:16 GMT
Пермь -пожар-очевидец
Категория Видео техногенных катастроф
Sat, 05 Dec 2009 09:14:17 GMT
Рейтинг лучшего стрелкового оружия за последние сто лет
Категория Оружие самообороны
Wed, 25 Nov 2009 18:49:13 GMT
М1-Garand
Mkb Walther Mkb-42 (Н) , Mkb-42(W) и Sturmgewehr-44
Категория Автоматы (штурмовые винтовки)
Tue, 24 Nov 2009 20:16:30 GMT
Электрошокер, замаскированный под мобильный телефон
Категория Оружие самообороны
Mon, 26 Oct 2009 07:05:36 GMT


Стреляющий мобильный телефон
Категория Оружие самообороны
Tue, 27 Oct 2009 07:09:18 GMT


Оружие самообороны для женщин: "Ремингтон"
Категория Оружие самообороны
Thu, 29 Oct 2009 10:14:58 GMT


ТОЗ 106 как оружие для самообороны
Категория Оружие самообороны
Fri, 30 Oct 2009 19:19:43 GMT


Сайга 410 K2 как оружие для самообороны
Категория Оружие самообороны
Sat, 31 Oct 2009 19:18:24 GMT


"Каштан"АЕК-919К в резинострельном варианте
Категория Оружие самообороны
Sun, 01 Nov 2009 20:30:58 GMT


Пистолеты пулеметы МП-38 и МП-40 в резинострельном варианте.
Категория Оружие самообороны
Wed, 04 Nov 2009 18:33:07 GMT


Пистолет травматический. Субкомпактный класс. Прототип "Beretta Jetfire 950".
Категория Оружие самообороны
Thu, 05 Nov 2009 18:58:00 GMT


ЗНАКОМЬТЕСЬ: ТРАВМАТИЧЕСКИЙ РЕВОЛЬВЕР РТБ-5 "БЕГЕМОТ"
Категория Оружие самообороны
Sun, 08 Nov 2009 18:55:57 GMT


Четырёхствольный газовый электро-механический ГР-40 кал.9 мм.
Категория Оружие самообороны
Tue, 10 Nov 2009 18:53:58 GMT


Дробовик - прекрасное оружие самообороны
Категория Оружие самообороны
Wed, 11 Nov 2009 19:12:01 GMT


Бесшумное оружие спецназа
Категория Оружие спецназа
Wed, 11 Nov 2009 21:30:06 GMT


Оружие для подводной стрельбы
Категория Оружие спецназа
Fri, 13 Nov 2009 18:50:28 GMT

Категория: Новинки травматического оружия | Добавил: stars1 | Теги: Безопасность
Просмотров: 1819 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Copyright MyCorp © 2023